Отзыв об автосервисе «Green Light»
Ребята молодцы, отремонтировали быстро и отлично. Не работала задняя передача и печка. Буду ездить только сюда.
Остальные отзывы об автосервисе «Green Light»
Никогда не посоветую эту шарагу! Оставил людям машину, а вернули - хлам! Я не конкурент, чтобы писать антирекламные отзывы. Оставлял для кап.ремонта, запчасти закупали по "завышенным" ценам, неаккуратность полнейшая - болты слизаны, шланги перерезаны и срощены хомутами, навесное со сколами и царапинами!!! Половина деталей якобы поставили, а на самом деле остались старые!!!! Короче, одним словом - шарага!!!
Очень рада, что приехала именно к этим ребятам! Быстро, качественно и по приемлемым ценам! Очень порадовало обслуживание, теперь только к вам!!!
Загонял машину со стуком с правой стороны отремонтировали быстро качественно всем советую
Никогда не пользуйтесь услугами этого автосервисе! Если не хотите разочароваться в людях...
Нужно было сделать капитальный ремонт двигателя и немного по подвеске. Подвеску сделали плохо через месяц опять все начало стучать. По двигателю просил сделать фотоотчет и предоставить чеки, в ответ услышал что фотоаппарат не нашли, телефоны без камер и чеков нет, потому что потому. Оказалось что цена запчастей была завышенна!!! Отдали машину с черным выхлопом, с очень ранним зажиганием, с посторонним звуком со стороны трамблера и разрезанными шлангами при демонтаже!!! Короче косяков дохрена!!!!!!!! Ребята, ни в коем случае не приезжайте к ним!
очень хорошее обслуживание качественные работы мне очень понравилось
Никогда не посоветую эту шарагу! Оставил людям машину, а вернули - хлам! Я не конкурент, чтобы писать антирекламные отзывы. Оставлял для кап.ремонта, запчасти закупали по "завышенным" ценам, неаккуратность полнейшая - болты слизаны, шланги перерезаны и срощены хомутами, навесное со сколами и царапинами!!! Половина деталей якобы поставили, а на самом деле остались старые!!!! Короче, одним словом - шарага!!!
Очень рада, что приехала именно к этим ребятам! Быстро, качественно и по приемлемым ценам! Очень порадовало обслуживание, теперь только к вам!!!
Загонял машину со стуком с правой стороны отремонтировали быстро качественно всем советую
Никогда не пользуйтесь услугами этого автосервисе! Если не хотите разочароваться в людях...
Нужно было сделать капитальный ремонт двигателя и немного по подвеске. Подвеску сделали плохо через месяц опять все начало стучать. По двигателю просил сделать фотоотчет и предоставить чеки, в ответ услышал что фотоаппарат не нашли, телефоны без камер и чеков нет, потому что потому. Оказалось что цена запчастей была завышенна!!! Отдали машину с черным выхлопом, с очень ранним зажиганием, с посторонним звуком со стороны трамблера и разрезанными шлангами при демонтаже!!! Короче косяков дохрена!!!!!!!! Ребята, ни в коем случае не приезжайте к ним!
очень хорошее обслуживание качественные работы мне очень понравилось
