A
alex1235
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2016 Chevrolet Lanos

Ребята молодцы, отремонтировали быстро и отлично. Не работала задняя передача и печка. Буду ездить только сюда.

Остальные отзывы об автосервисе «Green Light»

Г
Григорий
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2017 Audi 100

Никогда не посоветую эту шарагу! Оставил людям машину, а вернули - хлам! Я не конкурент, чтобы писать антирекламные отзывы. Оставлял для кап.ремонта, запчасти закупали по "завышенным" ценам, неаккуратность полнейшая - болты слизаны, шланги перерезаны и срощены хомутами, навесное со сколами и царапинами!!! Половина деталей якобы поставили, а на самом деле остались старые!!!! Короче, одним словом - шарага!!!

E
Elena35
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Mercedes-Benz E-класс

Очень рада, что приехала именно к этим ребятам! Быстро, качественно и по приемлемым ценам! Очень порадовало обслуживание, теперь только к вам!!!

K
Kirill11
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2016 Renault Megane

Загонял машину со стуком с правой стороны отремонтировали быстро качественно всем советую

Г
Григорий
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Ford Fusion

Никогда не пользуйтесь услугами этого автосервисе! Если не хотите разочароваться в людях...

Г
Григорий
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Audi 100

Нужно было сделать капитальный ремонт двигателя и немного по подвеске. Подвеску сделали плохо через месяц опять все начало стучать. По двигателю просил сделать фотоотчет и предоставить чеки, в ответ услышал что фотоаппарат не нашли, телефоны без камер и чеков нет, потому что потому. Оказалось что цена запчастей была завышенна!!! Отдали машину с черным выхлопом, с очень ранним зажиганием, с посторонним звуком со стороны трамблера и разрезанными шлангами при демонтаже!!! Короче косяков дохрена!!!!!!!! Ребята, ни в коем случае не приезжайте к ним!

Д
Дмитрий
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Chevrolet Lacetti

очень хорошее обслуживание качественные работы мне очень понравилось

Г
Григорий
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2017 Audi 100

Никогда не посоветую эту шарагу! Оставил людям машину, а вернули - хлам! Я не конкурент, чтобы писать антирекламные отзывы. Оставлял для кап.ремонта, запчасти закупали по "завышенным" ценам, неаккуратность полнейшая - болты слизаны, шланги перерезаны и срощены хомутами, навесное со сколами и царапинами!!! Половина деталей якобы поставили, а на самом деле остались старые!!!! Короче, одним словом - шарага!!!

E
Elena35
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Mercedes-Benz E-класс

Очень рада, что приехала именно к этим ребятам! Быстро, качественно и по приемлемым ценам! Очень порадовало обслуживание, теперь только к вам!!!

K
Kirill11
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2016 Renault Megane

Загонял машину со стуком с правой стороны отремонтировали быстро качественно всем советую

Г
Григорий
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Ford Fusion

Никогда не пользуйтесь услугами этого автосервисе! Если не хотите разочароваться в людях...

Г
Григорий
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Audi 100

Нужно было сделать капитальный ремонт двигателя и немного по подвеске. Подвеску сделали плохо через месяц опять все начало стучать. По двигателю просил сделать фотоотчет и предоставить чеки, в ответ услышал что фотоаппарат не нашли, телефоны без камер и чеков нет, потому что потому. Оказалось что цена запчастей была завышенна!!! Отдали машину с черным выхлопом, с очень ранним зажиганием, с посторонним звуком со стороны трамблера и разрезанными шлангами при демонтаже!!! Короче косяков дохрена!!!!!!!! Ребята, ни в коем случае не приезжайте к ним!

Д
Дмитрий
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Chevrolet Lacetti

очень хорошее обслуживание качественные работы мне очень понравилось