0
0107fly
5 отзывов 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 BMW X5

Машина глохла на ходу. Нашли причину в регуляторе давления топлива. Устранили, ничего лишнего, поехала.

Остальные отзывы об автосервисе «СТО Рентген»

S
Svjatoslav
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 ВАЗ 2110

Звонил звонил ,недозвонился((очень расстроился ! По рекомендации звонил

D
dmit1980
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Volkswagen Golf

Второй раз приезжаю в автосервис на ремонт, так же как и в первый мастер быстро забрал авто и через 20 минут пригласил к авто и показал наглядно, что надо делать с авто. Предложили свои з-части. Остался очень доволен!

O
Olga050
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Opel Meriva

Понравилось качество и время исполнения. не ожидал что все будет так хорошо. спасибо!

O
Olga050
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Renault Master

Машину приволок на эвакуаторе, сливали 2 форсунки, сейчас прекрасно заводится!

V
Vasilij52
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Audi A6

Причину поломки нашли сразу, отремонтировали быстро и качественно! Спасибо!

E
Evgeniy1976
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2015 Audi A4

Требовалась прокачка тнвд. Привёз машину на эвакуаторе, мужики посмотрели, все сделали. Но все бы хорошо, но через 3 дня машина снова затроила и в итоге вообще перестала работать. Отвез в другой сервис, оказалось проблема была в негерметичности топливопроводов. Вот и отремонтировали......

S
Svjatoslav
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2016 ВАЗ 2110

Звонил звонил ,недозвонился((очень расстроился ! По рекомендации звонил

D
dmit1980
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Volkswagen Golf

Второй раз приезжаю в автосервис на ремонт, так же как и в первый мастер быстро забрал авто и через 20 минут пригласил к авто и показал наглядно, что надо делать с авто. Предложили свои з-части. Остался очень доволен!

O
Olga050
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Opel Meriva

Понравилось качество и время исполнения. не ожидал что все будет так хорошо. спасибо!

O
Olga050
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Renault Master

Машину приволок на эвакуаторе, сливали 2 форсунки, сейчас прекрасно заводится!

V
Vasilij52
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Audi A6

Причину поломки нашли сразу, отремонтировали быстро и качественно! Спасибо!

E
Evgeniy1976
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2015 Audi A4

Требовалась прокачка тнвд. Привёз машину на эвакуаторе, мужики посмотрели, все сделали. Но все бы хорошо, но через 3 дня машина снова затроила и в итоге вообще перестала работать. Отвез в другой сервис, оказалось проблема была в негерметичности топливопроводов. Вот и отремонтировали......