Отзыв об автосервисе «СТО Рентген»
Машина глохла на ходу. Нашли причину в регуляторе давления топлива. Устранили, ничего лишнего, поехала.
Остальные отзывы об автосервисе «СТО Рентген»
Звонил звонил ,недозвонился((очень расстроился ! По рекомендации звонил
Второй раз приезжаю в автосервис на ремонт, так же как и в первый мастер быстро забрал авто и через 20 минут пригласил к авто и показал наглядно, что надо делать с авто. Предложили свои з-части. Остался очень доволен!
Понравилось качество и время исполнения. не ожидал что все будет так хорошо. спасибо!
Машину приволок на эвакуаторе, сливали 2 форсунки, сейчас прекрасно заводится!
Причину поломки нашли сразу, отремонтировали быстро и качественно! Спасибо!
Требовалась прокачка тнвд. Привёз машину на эвакуаторе, мужики посмотрели, все сделали. Но все бы хорошо, но через 3 дня машина снова затроила и в итоге вообще перестала работать. Отвез в другой сервис, оказалось проблема была в негерметичности топливопроводов. Вот и отремонтировали......
Звонил звонил ,недозвонился((очень расстроился ! По рекомендации звонил
Второй раз приезжаю в автосервис на ремонт, так же как и в первый мастер быстро забрал авто и через 20 минут пригласил к авто и показал наглядно, что надо делать с авто. Предложили свои з-части. Остался очень доволен!
Понравилось качество и время исполнения. не ожидал что все будет так хорошо. спасибо!
Машину приволок на эвакуаторе, сливали 2 форсунки, сейчас прекрасно заводится!
Причину поломки нашли сразу, отремонтировали быстро и качественно! Спасибо!
Требовалась прокачка тнвд. Привёз машину на эвакуаторе, мужики посмотрели, все сделали. Но все бы хорошо, но через 3 дня машина снова затроила и в итоге вообще перестала работать. Отвез в другой сервис, оказалось проблема была в негерметичности топливопроводов. Вот и отремонтировали......
