Автосервис «Redline»

а также: разборка, шиномонтаж

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Автосервис «Redline» специализируется на предоставлении полного цикла услуг по сервису, диагностике, покраске (восстановлению) и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов в г. Вологда. За годы работы у нас сформировался высококвалифицированный коллектив. Сотрудники нашего автосервиса качественно, внимательно и профессионально произведут диагностику и ремонт вашего автомобиля.ВНИМАНИЕ У НАС ПРОХОДИТ АКЦИЯ .....ПЕРЕОБУВКА ЛЮБОГО ЛЕГКОВОГО АВТО 900 РУБЛЕЙ ...ДЖИПЫ И ПАРКЕТНИКИ 1200 РУБЛЕЙ...

Редактировать
4.33
48

отзывов

10

лет

Вологда, Окружное шоссе, 13
50 8 480
8 (911) 501- 84 -80
пн-сб: с 10 до 20
redline35.ru
4.33

На основании 48 отзывов за 10 лет

4.33 · 48 отзывов
Z
zaza456
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Daewoo Nexia

Пригнал машину на буксире сделали за два часа,взяли разумные деньги остался доволен спасибо,советую

P
Pavel_88
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июля 2016 ВАЗ 2112

На озвученную проблему про коробку передач был ответ: "Автосервис «Redline»: Приезжайте, не дорого". Приехал, "приговорили" к замене шаровую опору рычага. Так же я попросил заменить пластиковый упор и направляющую. Опору поменяли, рычаг выскакивать перестал, всё ок. Менялось ли что-то еще не знаю. Ценник вышел в 2410 р. Основная машина иномарка, 12-ку купил недавно, цены на запчасти и ремонт ещё не изучил. Приехал домой, посмотрел в инете - ремкомплект кулисы 150 р. Обойма шаровой опоры в сборе 500 р. Остальное по мелочам, итого 700 р. с наценкой пусть 1000. Выходит работа около 1400. В замене ничего сложного вроде нет + регулировка кулисы. Ну диагностика 200, замена 400-500, регулировка 300. 2410 р не понятно как набралось. В общем ценник "не дорого" назвать сложно. Хотя сделали всё оперативно, настроили нормально. Надеюсь ничего не сломается.

O
Olga050
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2016 Skoda Octavia

Просто УЖАС, а не сервис! Причину поломки выявить не смогли, с людьми вообще разговаривать не умеют! Совет владельцу: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!

S
Stepan35Mondeo
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Ford Mondeo

Уже третий раз заезжаю-третий раз радуют))) Отличный сервис

M
Mihai9392
1 отзыв 10 лет на автоточках

Приехал к ребятам с такой проблемой хотел проверить машину перед покупкой ну и если что то сколько нужно будем в неё ещё вложить, так вот проверили сразу сканером на ошибки, давление масла посмотрели компрессию померяли, осмотрели всю подвеску сказали что в целом машина хорошая и что нареканий нет ну и сказали что по подвеске нужно немного вложиться, самому очень все понравилось и мы с хозяином прямо там оформили договор купли продажи, спасибо ребятам за совет))

I
Irina24838
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Hyundai Accent

Заезжала поменять лампочку ближнего света, сразу же подошёл мастер сходил на склад взял лампочку и поменял в течении 10 минут, рада что есть отзывчивые люди спасибо.

Z
zaza456
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Daewoo Nexia

Пригнал машину на буксире сделали за два часа,взяли разумные деньги остался доволен спасибо,советую

P
Pavel_88
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июля 2016 ВАЗ 2112

На озвученную проблему про коробку передач был ответ: "Автосервис «Redline»: Приезжайте, не дорого". Приехал, "приговорили" к замене шаровую опору рычага. Так же я попросил заменить пластиковый упор и направляющую. Опору поменяли, рычаг выскакивать перестал, всё ок. Менялось ли что-то еще не знаю. Ценник вышел в 2410 р. Основная машина иномарка, 12-ку купил недавно, цены на запчасти и ремонт ещё не изучил. Приехал домой, посмотрел в инете - ремкомплект кулисы 150 р. Обойма шаровой опоры в сборе 500 р. Остальное по мелочам, итого 700 р. с наценкой пусть 1000. Выходит работа около 1400. В замене ничего сложного вроде нет + регулировка кулисы. Ну диагностика 200, замена 400-500, регулировка 300. 2410 р не понятно как набралось. В общем ценник "не дорого" назвать сложно. Хотя сделали всё оперативно, настроили нормально. Надеюсь ничего не сломается.

O
Olga050
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2016 Skoda Octavia

Просто УЖАС, а не сервис! Причину поломки выявить не смогли, с людьми вообще разговаривать не умеют! Совет владельцу: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!

S
Stepan35Mondeo
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Ford Mondeo

Уже третий раз заезжаю-третий раз радуют))) Отличный сервис

M
Mihai9392
1 отзыв 10 лет на автоточках

Приехал к ребятам с такой проблемой хотел проверить машину перед покупкой ну и если что то сколько нужно будем в неё ещё вложить, так вот проверили сразу сканером на ошибки, давление масла посмотрели компрессию померяли, осмотрели всю подвеску сказали что в целом машина хорошая и что нареканий нет ну и сказали что по подвеске нужно немного вложиться, самому очень все понравилось и мы с хозяином прямо там оформили договор купли продажи, спасибо ребятам за совет))

I
Irina24838
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Hyundai Accent

Заезжала поменять лампочку ближнего света, сразу же подошёл мастер сходил на склад взял лампочку и поменял в течении 10 минут, рада что есть отзывчивые люди спасибо.

михаил - 2/5

<p>люди уверили,что смогут устранить проблему!в результате смогли только продиагностировать и то не всё!!оставил на ремонт.прождал до вечера-и сообщили,что ключа подходящего нет,чтобы снять крышку топливного насоса</p>

good56 - 5/5

<p>Глючила электрика постоянно в сырую погоду все сделали достаточно быстро спасибо!</p>

Анна - 5/5

<p>Быстро, качественно, недорого.</p>

Artemdj - 5/5

<p>Приехал на сход развал понравилась их новая аппаратура все чётко по числам по уровню смотрел не отвлекаюсь как все делают, мне понравилось да и машинке моей тоже, теперь не дергается не ведёт едет плавно и аккуратно, спасибо большое Ред Лайну 35.</p>

Anna27 - 5/5

<p>Перестал работать стекло подъёмник электрический, заехала в Ред Лайн 35 по пути, сразу проверили и сказали что неисправен сам моторчик, и предложили сразу поменять что бы в следующем небыло неудобств, привезли запчасти и спустя час уже все было готово, за небольшую сумму. Пока делали все прогулялась по Рио прикупила пару вещичек думаю достаточно удобное у них местоположение, буду советовать подружкам спасибо.</p>

nastusha12 - 5/5

<p>очень хорошее обслуживание. 09.11.2015 обратился в сервис для замены радиатора отопителя салона,шрузов и подшипника заднего колеса,в 11 утра пригнала машину и оставила на ремонт.сказали примерно в 3 дня 10.11.2015 я смогу ее забрать,ждала звонка до 4 часов и решила позвонить сама.мне сказали что машина еще не готова и возникла серьезная проблема с радиатором.чтобы его поменять,необходимо снять лобовое стекло... это будет стоить 3000руб. я сказал чтоб без меня ничего не снимали,я приеду посмотрю в чем дело. приехав через 40 мин. я увидела чудо,радиатор уже поменяли и машина была почти готова,как они это сделали не снимая лобовое стекло,для меня остается загадкой.... вот это скорость,вот это мастера!Спасибо большое автосервису)</p>

Vadim32 - 5/5

<p>Заехал к ребятам с заменой рулевых наконечников, сразу проверили всю подвеску подсказали что есть небольшой люфт в рулевой рейке, сказала что ещё пока походит но что бы уже знал про её поломку, так вот заменили и я попросил сделать сход развал но сказали что так как есть небольшой люфт то показания не буду точными и что смогут сделать только примерно я согласился, позже выехал на дорогу и вроде бы даже машину не таскало ничего но чувствовался люфт все таки, думаю через месяцок приеду с заменой рейки к ребятам в Ред Лайн 35, спасибо большое за внимательность.</p>

Konstantinvaz2111 - 5/5

<p>Три года владею своим тагером, все три года мучаюсь с течью масла с мостов. Заехал к ребятам на замену масла в двигателе, когда подняли машину задали мне вопрос по поводу мостов, сколько сервисов посещял, меняли сальники,масло гуще заливали-толку нет! Эти ребята сказали знают в чем дело-почистили сапуны и укоротили пружинки сальников, все отмыли. Уже проехал 800км-полет нормальный-не капли масла! Где вы были раньше! Огромное спасибо!!!</p>

Maxim37 - 5/5

<p>Заезжал сегодня на сход развал, посоветовали сразу колеса отболонсировать, посмотрели и вправду нужно балансировать, все сделали, на отлично едешь и радуешься теперь, не бьет не уводит.</p>

Leonid23 - 5/5

<p>Позвонил заказал рулевую рейку, срок доставки сказали от 1-2 дней все устроило оставил машину, сказали как все сделают позвонят как и обещали через 2 дня уже было все готово, понравились быстро сделали, да и цена полностью адекватная, плюс не большую скидку сделали.</p>

kuxarik35 - 5/5

<p>заехал переобуть 16 колеса все сделали оперативно отбалансировали нормально остался довален взяли всего 1ц00 рублей</p><p>А еще хочу добавить хотел проверить за одно сход развал но оказалось проблемы в подвеске надо исправить дак денег вообще не взяли!</p>

Konstantinvaz2111 - 5/5

<p>Два года ни кто не мог устранить стук в передней подвеске. Заехал переобуть резину, переобули и заодно определили неисправность. На следущий день исправили. Молодцы!!!</p>

Masha32 - 5/5

<p>Заехал с заменой колодок передних, посмотрели посоветовали сразу поменять диски тормозные, посмотрел и вправду слишком большой износ, мастер быстро заказал запчасти которые привезли уже через 10 минут, сделали небольшую скидку за запчасти и за замену</p>

Aleksey23 - 5/5

<p>Заодно заметили что в колесе был гвоздь, сразу поставили жгут, оказывалось оно спускало потихоньку а я не заметил, спасибо за внимательность.</p>

Aleksey23 - 5/5

<p>Доброе утро заезжал сегодня с утра перестал работать вентилятор радиатора, и выскочила ошибка, ребята сделали диагностику и мастер сразу определил что нужно менять сам вентилятор, съездили купили новый и все поменяли и вправду все заработало сразу спасибо.</p>

Оскар - 1/5

<p>заехал на сход-развал после замены колес, вылет дисков старых по сравнению с новыми разный, поэтому потянуло в сторону, после оказания услуги ничего не изменилось, обратился с просьбой переделать, переставили колеса с зада на перед и сделали балансировку(дополнительно 500р) тащить почти перестало, но руль стоит криво, обращался еще несколько раз чтобы сделали нормально, но у них типа занят подъемник. нет слов.</p>

Оскар - 1/5

<p>обратился за ремонтом фары (запотевала немного), сделали, проблема не исчезла, переделывали 2 раза, все бесполезно, герметик не держит, в фаре болото хуже чем было(используют обычный для прокладок), несмотря на просьбу не положили в фару пакет с силикагелем, вдобавок заклеили на герметик крышки для замены ламп. интересно как их открутить теперь.<br/>одним словом только напакостили. не обращайтесь туда ни в коем случае.</p>

Marishkaa - 5/5

<p>Добрый день,хочу сказать вам,что в данном сервисе работают высококвалифицированные работники,которые знают толк в своём деле,они очень хорошо разбираются с любой проблемой,в сервисе нету задержек с доставкой запчастей,с работой,есть иногда очередь конечно,но очередь опять же говорит о том,что народ лучше заплатит за хорошее качество работы,чем 2 раза за плохое качество,поэтому едут в этот автосервис,я довольна работой данного автосервиса.</p>

Misha24 - 5/5

<p>Приезжал сделать генератор, что то начали шумить подшипники, быстренько сняли разобрали съездили подобрали подшипники поставили и я довольный уже через час поехал дальше наслаждаясь тишиной.спасибо огромное</p>

Irina170 - 5/5

<p>Что то застучало в передней подвеске заехала по пути к ребятам, сделали диагностику подвески и объяснили что нужно менять опору стойки, сама не зная что это доверилась им они съездили купили все и заменили, после выезда из сервиса и на самом деле оказалось что стук прошёл, во многих автосервисах начинают обманывать так как девушка и она ничего не знает но она всегда заметит разницу как было и что сделали, спасибо ребята огромное.</p>

Kristinkamalayaaa - 5/5

<p>СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОСЕРВИСУ ЗА ПОМОЩЬ(ребята поменяли масло,заменили тосол на антифриз вроде,проверили задние фары у меня не горела лампочка,а самой там ползать очень тяжело,так как не имею мужа,сделали подогрев сидений водительского)</p>

saweliy55 - 5/5

<p>странно мне сделали сход-развал около 20 ч без проблем !</p>

RomaMaksimov35 - 1/5

<p>Хотел приехать на сход-развал после ремонта. В 19:00 сказали что уже закрываются. А заявлено что до 20:00</p>

RydakovaO38 - 1/5

<p>Давно хотела написать. Читаю отзывы этого &quot;чудо&quot; сервиса и диву даюсь. Такие все милые! Просто жуть. Все то сделают, все то расскажут и посоветуют, и цены то не &quot;кусаются&quot;. Просто не сервис, а мечта! Я скажу так, летом приезжала к ним, выложила денег кучу. Начала с замены сцепления (по факту из привезенных мною з/ч корзина, выжимной, и сам диск, был поставлен только диск, остальное даже не отдали сказали что все установили), потом сход-развала. Такого наделали просто беда. Балансировать совершенно не умеют, руль бьет на трассе при 90 км/ч. Потом прищитали какуюто диагностику которую я даже не просила делать! ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАДЕЛЬЦУ ДАННОГО АВТОСЕРВИСА-ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАК САМИ СЕБЯ РАСХВАЛИВАТЬ! ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОБМАНУТЬ! А ВЫ НАС СЧИТАЕТЕ ДУРАКАМИ! моя бы воля я даже единицу бы не поставила а -1!!!!!</p><p>Забыла еще добавить, меня фактически выставили за дверь. Хоть и возраст уже за 40. Несмотря на это никакого уважения, ни такта!!!</p>

Sergei145 - 5/5

<p>Заезжал сделать сход развал, подсказали что ещё желательно сделать балансировку колёс, все сделали качественно и быстро.</p>

Maximka13 - 5/5

<p>Только что выехал из сервиса Рэд Лайн,поехал по окружному шоссе,машина начала перегреваться,заглянул под капот,выкинуло весь тосол,решил не ехать дальше на машине,потому что температура была больше 115 градусов,попросил проезжего дотащить до автосервиса ближайшего,около Рио Рэд Лайн был ближе всех,объяснил ребятам всю ситуацию,они посмотрели и выявили что у меня полетел термостат,отвалилась частичка от корпуса,ребята съездили купили и поставили новый,залили тосола,и через 1 час примерно я уже выехал спасибо большоеработникам автосервиса</p>

Qwert23 - 5/5

<p>Застучала приехал заменить переднюю стойку, ребята быстро нашли запчасти и поменяли через час позвонили сказали что все готово, пришёл забрал приятно когда быстро и качественно делают,спасибо огромное</p>

Andrey500 - 5/5

<p>Загорелся чек машина затроила в пробке заехал по пути в этот сервис, сделали диагностику за 500 рублей был пропуск зажигания в 3 Целиндре, мастер проверил катушки оказалось что не работает 3 катушка сразу же съездили купили и заменили за замену и доставку взяли всего 300 рублей, дальше поехал в Санк Питербур без проблем, спасибо большое за быстро решённую проблему.советую!</p>

Zilanu - 5/5

<p>Запотевала фара передняя,заехал в сервис узнать из за чего потеет,оставил ребятам машину и сам ушёл в Рио,прихожу ребята разобрались в проблеме,достали лампочку ксенона,просушили полностью фару,проблема была в неплотно прилегающей лампочке,с тех пор больше НЕ ЗАПОТЕВАЕТ ФАРА,сделали все по приемлемой цене!!!</p>

kixip90 - 5/5

<p>Делали сиденье и выхлопную систему Все сделали достаточно качественно,быстро понравилось)</p>

Kirill3547 - 5/5

<p>Приехал в автосервис на диагностику подвески,пришлось поменять ступичные подшипники передние оба,и наконечник левый на ваз 2114,я не заехал и не купил подшипники и наконечник,ребята быстро съездили купили все что нужно в магазине,привезли и установили,за доставку они взяли меньше,чем я бы ездил на такси туда и обратно,оперативно сработали,выехал я уже примерно через 1-1.5 часа,спасибо большое приветливому управляющему,который сделал все чётко)спасибо)</p>

sany1986 - 5/5

<p>Отремонтировали электрику быстро оперативно рекомендую!</p>

rex88 - 5/5

<p>Отремонтировали генератор быстро качественно рекомендую!</p>

xfailik - 5/5

<p>Отличный сервис, человеческое отношение к клиенту. Все сделали качественно, аккуратно, проконсультировали по некоторым вопросам. Так же приятно удивила цена, по сравнению с другими. Еще один плюс, что сервис работает до последнего клиента, для меня это особенно удобно, когда с работы освобождаешься в 6 и все остальные уже закрыты или не желают браться за работу под вечер. Моя оценка 5 из 5. Обязательно приеду еще раз! Кирилл,спасибо)</p>

Как добраться до «Автосервис «Redline»»

Вологда, Окружное шоссе, 13

Автосервис «Redline», Вологда, Окружное шоссе, 13

Автосервисы рядом

· Вологда, улица Ильюшина, 28А
· Вологда, Окружное шоссе, 11В
· Вологда, улица Гагарина, 101/4
· Вологда, улица Гагарина, 91Б
· Вологда, улица Ильюшина, 23

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Вологда, Окружное шоссе, 13В
· Вологда, улица Ильюшина, 9Б
· Вологда, улица Ильюшина, 23
· Вологда, Окружное шоссе, 13
· Вологда, Окружное шоссе, 13